Лодки из ПВХ

Лодки из ПВХ



Лодки из поливинилхлоридной ткани (ПВХ) на сегодняшний день пользуются большим спросом у любителей охоты, рыбалки и просто активного отдыха. И это неудивительно, ведь лодки из ПВХ обладают несомненными преимуществами.


Первое достоинство лодок ПВХ — это материал, который используется при их изготовлении, а именно — поливинилхлорид. Как правило, берется прочная армированная поливинилхлоридная ткань, которая повышает надежность плавучего средства и при этом не чувствительна к проколам, воздействию горючего, соленой воды, масел и ультрафиолетовому излучению.

Второе — это особенный метод спаивания соединительных швов — термальная склейка, который гарантирует полную герметичность и прочность швов, а значит, вы можете быть уверены, что швы не расползутся в самый неподходящий момент.


Отдельно стоит отметить, что лодки ПВХ чрезвычайно устойчивы, и перевернуть такую лодку на воде будет очень сложно. К тому же надувные лодки из ПВХ имеют малую посадку, что позволяет им легко проходить даже по мелководью. Также лодки из поливинилхлорида обладают компактными размерами и занимают совсем немного места, благодаря чему их можно легко перевозить и хранить.



Если вы ищете подходящую лодку из ПВХ, которая будет удобной, надежной, легкой в эксплуатации и безопасной, то мы рады предложить вам лучшие модели из нашего каталога.


Лодки из ПВХ в магазине «Турист 154» имеют большую прочность, но при этом отличаются сравнительно малым весом. Также они удобны в хранении и займут минимум места в гараже или кладовой. Купив лодку ПВХ в нашем магазине, вы можете не сомневаться, что:



  • такая лодка превосходно держится на воде;
  • отличается большой грузоподъемностью;
  • имеет отличную маневренность;
  • износоустойчива;
  • легко ремонтируется в случае повреждения;



При правильной эксплуатации (просушить после использования и хранить при температуре не ниже -40 и не выше +70 градусов) лодка из ПВХ прослужит вам долгие годы и будет радовать своей надежностью и удобством.

Нет комментариев
Добавить комментарий